Московская детская железная дорога

Московская детская железная дорога

Юным железнодорожникам

Расписание занятий

на 2022-2023 учебный год

Кабинет Преподаватель Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Кабинет СЦБ 6 Соколова Н.Ю Введение в ж.д отрасль
10:00 – 11:30
ОКЖД
11:40 – 13:10
Пассажирские перевозки и сервис на транспорте ОКЖД Введение в ж.д отрасль ОКЖД Пассажирские перевозки и сервис на транспорте
15:00 – 16:30 15:00 – 16:30 15:00 – 16:30 15:00 – 16:30 14:10 – 15:40
Электромеханик СЦБ (МДЖД) Введение в ж.д отрасль Пассажирские перевозки и сервис на транспорте Старший электромеханик СЦБ (МДЖД) Основы проектной деятельности в области ж.д.т.
16:40 – 18:10 16:40 – 18:10 16:40 – 18:10 16:40 – 18:10 15:50 – 17:20
Кабинет организации джвижения 15 Бардышева Т.В Пассажирские перевозки и сервис на транспорте ОКЖД ОКЖД
16:30 – 18:00 10:00 – 11:30 10:00 – 11:30
Введение в ж.д отрасль
11:40 – 13:10
ОКЖД Введение в ж.д отрасль Дежурный по железнодорожной станции (МДЖД)
15:00 – 16:30 15:00 – 16:30
Дежурный по железнодорожной станции (МДЖД) Пассажирские перевозки и сервис на транспорте Поездной диспечтер (МДЖД) Введение в ж.д отрасль Пассажирские перевозки и сервис на транспорте
16:30 – 18:00 16:30 – 18:00 16:10 – 18:40 16:40 – 18:10 15:50 – 17:40
ОКЖД 13 Дмитриева А.В ОКЖД Пассажирские перевозки и сервис на транспорте Юный экскурсовод МДЖД
10:00 – 11:30 10:00 – 11:30 10:00 – 11:30
Введение в ж.д отрасль
11:40 – 13:10
ОКЖД Введение в ж.д отрасль Введение в ж.д отрасль
15:00 – 16:30 15:00 – 16:30 14:10 – 15:40
ОКЖД Пассажирские перевозки и сервис на транспорте Вагоны и вагонное хозяйство Пассажирские перевозки и сервис на транспорте Вагоны и вагонное хозяйство
16:40 – 18:10 16:30 – 18:00 16:40 – 18:10 16:30 – 18:00 15:50 – 17:20
Кабинет вагонного хозяйства 12 Силантьев Д.А ОКЖД Введение в ж.д отрасль
10:00 – 11:30 10:00 – 11:30
Введение в ж.д отрасль Пассажирские перевозки и сервис на транспорте ОКЖД
15:00 – 16:30 15:00 – 16:30 11:40 – 13:10
ОКЖД Введение в ж.д отрасль
15:00 – 16:30 16:40 – 18:10
Кабинет локомотивного хозяйства 17 Силантьев Д.А Локомотивы и локомотивное хозяйство 4 курс
14:10 – 15:40
Локомотивы и локомотивное хозяйство (4 курс) Локомотивы и локомотивное хозяйство 5 курс Локомотивы и локомотивное хозяйство 4 курс Локомотивы и локомотивное хозяйство 5 курс
16:40 – 18:10 16:40 – 18:10 16:00 – 17:30 15:50 – 17:20
Кабинет ж.д макетирования 19 Сергеев О.А Железнодорожное макетирование (Юниор) (МДЖД) Железнодорожное макетирование (юниор) (МДЖД)
10:00 – 12:20 10:00 – 12:20
Железнодорожное макетирование (моделист) (МДЖД)
13:20 – 15:40
Железнодорожное макетирование (Моделист) (МДЖД) Железнодорожное макетирование (Юниор) (МДЖД) Железнодорожное макетирование (Моделист) (МДЖД) Железнодорожное макетирование (Юниор) (МДЖД) Железнодорожное макетирование (ст. моделист) (МДЖД)
15:30 – 17:50 15:30 – 17:50 15:30 – 17:50 15:30 – 17:50 15:50 – 18:10