Московская детская
железная дорога

Юным железнодорожникам

Электронный табель

Личный кабинет юного железнодорожника, в котором можно узнать расписание занятий, посмотреть учет посещаемости практики, награды и посещенные мероприятия.

Нет логина и пароля или забыли их? Обратитесь к преподавателю своей смены

Расписание занятий

на 2021-2022 учебный год

1 год

Наталья Юрьевна Соколова четверг 16:00 онлайн
пятница 16:00 каб. 6
суббота 09:30 каб. 6
Анастасия Викторовна Дмитриева четверг 16:00 каб. 13
суббота 10:45 каб. 13
суббота 12:00 каб. 13
Татьяна Викторовна Бардышева пятница 17:00 каб. 15
суббота 09:30 каб. 15
суббота 10:45 каб. 15
Алла Александровна Титова среда 16:00 каб. 14
суббота 10:00 каб. 14
суббота 14:00 каб. 14
Марина Борисовна Козина четверг 18:00 онлайн
суббота 09:15 каб. 12

2 год

Наталья Юрьевна Соколова среда 16:00 онлайн
пятница 17:00 каб. 6
суббота 11:00 каб. 6
Анастасия Викторовна Дмитриева вторник 16:00 каб. 13
среда 09:15 каб. 13
среда 16:00 каб. 13
среда 17:00 онлайн
суббота 09:30 каб. 13
Татьяна Викторовна Бардышева среда 09:30 каб. 15
среда 17:00 каб. 15
суббота 12:00 каб. 15
Алла Александровна Титова среда 17:00 каб. 14
четверг 17:00 каб. 14
пятница 16:00 каб. 14
суббота 11:00 каб. 14
Марина Борисовна Козина вторник 09:15 каб. 12
среда 18:00 онлайн
суббота 10:30 каб. 12

3 год

Наталья Юрьевна Соколова вторник 09:15 каб. 6
среда 17:00 каб. 6
четверг 17:00 онлайн
суббота 12:30 каб. 6
Анастасия Викторовна Дмитриева вторник 17:00 онлайн
пятница 09:15 каб. 13
пятница 16:00 каб. 13
пятница 17:00 каб. 13
Татьяна Викторовна Бардышева вторник 09:15 каб. 15
вторник 16:30 каб. 15
суббота 13:00 каб. 15
Алла Александровна Титова вторник 16:00 каб. 14
четверг 16:00 каб. 14
пятница 17:00 каб. 14
суббота 13:00 каб. 14

Дежурный по станции (ДСП)

Татьяна Викторовна Бардышева четверг 09:15 каб. 15
четверг 16:30 каб. 15
Марина Борисовна Козина суббота 11:30 каб. 12

Заместитель начальника смены

Марина Борисовна Козина среда 09:15 каб. 12
среда 16:00 каб. 12
суббота 13:00 каб. 12

Начальник смены

Марина Борисовна Козина четверг 16:00 каб. 12

Электромеханик СЦБ

Наталья Юрьевна Соколова вторник 17:00 каб. 6
суббота 14:00 каб. 6

Поездной диспетчер (ДНЦ)

Марина Борисовна Козина четверг 17:00 каб. 12

Поездной вагонный мастер (ПВМ)

Алла Александровна Титова вторник 17:00 каб. 14
четверг 09:30 каб. 14

Начальник поезда (ЛНП)

Марина Борисовна Козина среда 17:00 каб. 12

Помощник машиниста (ТЧМП)

Марина Борисовна Козина суббота 10:00 каб. 17

Машинист (ТЧМ)

Марина Борисовна Козина суббота 11:30 каб. 17